Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлен срок предоставления заявок на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда

В соответствии с приказом комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 01.03.2017 № 72 "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 09.12.2016 № 436 "О конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда" заявки на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда (далее – конкурс) принимаются до 15 апреля 2017 года. 

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной сайте  комитета по труду и занятости населения Волгоградской области ktzn/volganet.ru в разделе Документы/Правовые акты/Нормативные правовые акты Комитета.

Приглашаем студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций принять участие в конкурсе "На лучшую студенческую работу по охране труда".

Прошу по возможности опубликовать информацию «Продлен срок предоставления заявок на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда» в газете.

С уважением,

начальник отдела информационного взаимодействия со СМИ управления информационной политики комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Петров В.И.

(8442) 30-79-81

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9