Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.02.2021 16:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В штатном режиме

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ.

В настоящее время движение на подведомственных трассах в Еланском районе осуществляется в штатном режиме. Дорожная обстановка стабильна. Но Волгоградская область находится в высокорискованной климатической зоне, а это значит, что всегда надо быть начеку.

Как мы уже сообщали на примере Еланского городского поселения, слаженно работают и коммунальные службы района, и команды администраций поселений. Так, например, в Вязовском сельском поселении со снегопадом борются также эффективно. В уборке дорог от снега участвует трактор администрации «ДТ-75», а также пять единиц техники ИП Долгова В. А. Подписан договор об этом с АО «Колос».

- Село очень большое и сразу все его от снега очистить, конечно же, не успеваем, — сообщила нам глава Вязовского сельского поселения А. И. Хвастунова. – Очень много снега было на улице имени Емельяна Саяпина. «ДТ-75» еле пробил! Техники не хватает, но здесь мы надеемся на поддержку государства. Трактор у нас уже очень старый. Большое спасибо В. А. Долгову, который всегда откликается на наши просьбы и проводит работы качественно и оперативно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9