Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.10.2021 16:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Большевике будет новая аптека

Неоднократно жители Большевика обращались к главе района и к главе поселения об открытии в их поселке аптеки. И в скором времени все смогли увидеть результат совместной работы. Ремонт уже проведен, небольшое помещение готовится к выполнению своей функции. Здесь установлены: качественная дверь, распашное окно из ПВХ, защитная решетка, заменен линолеум, произведен косметический ремонт. Осталось лишь закупить необходимое оборудование.

- Конечно, такие объекты имеют большое значение для сельской местности и должны строиться по мере необходимости – отметила глава Большевистского сельского поселения С. Ю. Скуратова. – Хочу отметить, что и администрация, и жители нашего поселения выражают искреннюю благодарность индивидуальным предпринимателям и главам КФХ, обрабатывающим земли в поселении, за оказание материальной помощи в ремонте помещения под аптеку. Добрые дела не остаются незамеченными. Спасибо огромное и примите наши пожелания мира, здоровья, успехов и процветания.

Л. В. Байдакова, жительница п. Большевик:

- Для нашего поселения и близлежащих сел, находящихся вдалеке от районного центра, аптека жизненно необходима, тем более в нынешней сложной эпидемиологической обстановке. Спасибо огромное за заботу о простых людях.

НАШ КОРР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15