Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.10.2018 09:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хореограф поможет волгоградцам блеснуть на Рождественском балу

Волгоградская областная библиотека им. М. Горького приглашает всех желающих познакомиться с азами классического танца и научиться вальсировать под руководством профессионального хореографа. Продемонстрировать свои достижения можно будет в дни новогодних каникул во время «Литературного Рождественского бала».

Как сообщает региональный комитет культуры, мероприятие направлено на возрождение духовных, культурных и музыкальных традиций общества, эстетики проведения праздничных торжеств. В программе костюмированного бала будут литературно-музыкальные миниатюры от театральной студии «Lege Artis»; игры, конкурсы, шарады на тему «Культура бала в русской классической литературе»; показательные выступления основного состава Клуба исторического бального танца «Онегин», а также танцы с участием всех гостей под руководством хореографа.

Репетиции начнутся в ноябре-декабре, но набор групп ведётся уже сейчас, и количество участников в них ограниченно. Запись на репетиции и все подробности по телефону: 8 (961) 070-05-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1