Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.11.2018 15:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские предприятия могут получить за инновации гранты в 20 млн

В рамках конкурса «Развитие-НТИ» Фонда содействия инновациям малые и средние предприятия Волгоградской области могут получить гранты в размере до 20 млн рублей. Заявки от участников принимаются до 30 ноября.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, конкурс проводится в целях поддержки научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Жюри будет отбирать проекты, предполагающие выполнение НИОКР в целях реализации дорожных карт НТИ: «Автонет», «Аэронет», «Маринет», «Технет», «Нейронет», «Энерджинет», «Хелснет» и «Кружковое движение». При отборе планируется учитывать ориентацию НИОКР на приоритетные тематические направления, сформулированные рабочими группами НТИ по каждой дорожной карте с учетом технологических барьеров.

Срок выполнения НИОКР составляет от о 1 до 2-х лет. Средства гранта могут пойти на мероприятия в рамках выполнения НИОКР: зарплату, материалы, сырье, комплектующие и услуги соисполнителей.

Подать заявку можно через автоматизированную систему. Уточнить информацию об участии можно, позвонив по телефону линии консультационной поддержки: +7(495) 23-11-906.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0