Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

24.05.2023 13:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Низкий поклон медработникам

Автор: Л. Дудникова

На днях к нам в редакцию позвонила жительница Елани Людмила Федоровна Самохвалова, которая на тот момент проходила лечение в хирургическом отделении ГБУЗ Еланская ЦРБ, и попросила от всей души поблагодарить коллектив отделения за чуткое и доброе отношение к пациентам.

-У нас в восьмой палате, — сказала Людмила Федоровна, — лежат много больных и каждый из них получает и лечение и уход. Медперсонал здесь высокопрофессиональный и внимательный. Спасибо им всем и низкий поклон от нас, больных. Конечно же, особые слова благодарности замечательному хирургу Наталье Николаевне Косицыной. Она для нас, как свет в окошке. Умеет и выслушать наши жалобы, и назначить правильное лечение, и поговорить по душам. Хорошо, что есть такие врачи в нашей больнице.

Эти слова слушать было приятно. И особенно в нынешнее непростое время. Да, нам, людям, всегда нужна оценка нашей работы, ощущение того, что ты делаешь благое дело. Особенно это, конечно же, касается работы врачей и медсестер, ведь от того, как они к нам относятся, зависит и выздоровление и хорошее настроение. В хирургическом отделении это умеют делать и делают.

Спасибо медицинским работникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

352