Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.05.2022 13:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка С. А. Кириенко в Мариуполь касалась восстановления инфраструктуры и помощи населению

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко в ходе поездки в Мариуполь встретился с местными жителями, ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры, в том числе с помощью регионов РФ.

Денис Пушилин, глава Донецкой народной республики (ДНР) сообщил, что Донбасс посетили С. В. Кириенко и секретарь генсовета партии "Единая Россия" А. А. Турчак. Они побывали в Мариуполе, посетили окрестности "Азовстали", завод имени Ильича и морской порт.

Общение С. А. Кириенко с местными жителями было посвящено в основном восстановлению гражданской инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшему населению.

Помимо Мариуполя делегация во главе с С. В. Кириенко побывала и в Волновахском районе, а также на Донском химико-металлургическом заводе.

А. А. Турчак в своем телеграм-канале выложил видеозапись выступления С. А. Кириенко в Мариуполе на площади Ленинского комсомола. Первый замглавы администрации РФ, в частности, отметил, что парада Победы и акции "Бессмертный полк" в этом году в Донецке или Луганске не будет. "Да, пока в это 9 мая невозможно провести шествие "Бессмертного полка" или парад Победы в Донецке или Луганске, но это время придет, и придет скоро. И парады Победы пройдут по улицам городов Донбасса, и "Бессмертный полк" пройдет по улицам городов Донбасса", — сказал С. А. Кириенко.

https://e.mail.ru/inbox/0:16518312631366979723:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15