Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

14.04.2022 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Импортозамещение: Ворлдскилс проведет семинар для предприятий по Точкам кипения Хайтек

19 апреля пройдет онлайн-брифинг о Точках кипения Hi-Tech и Точках рационализаторства. Сотрудники предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», представители региональной власти и научно-исследовательских организаций получили возможность узнать из первых уст подробности о запуске заявочной кампании – 2022 на открытие корпоративных центров по рационализации. Директор департамента по развитию сети Точек кипения Hi-Tech Агентства Ворлдскиллс Россия Полина Бикбулатова разъяснит, в чем разница между Точками кипения Hi-Tech и Точками рационализаторства, какие возможности открываются перед российскими предприятиями с запуском Точки и как подать заявку, чтобы успеть в поток 2022 года (открыть и получить меры поддержки).

На брифинг приглашаются представители региональных органов власти, предприятий, производственных компании, организаций, в том числе научно-исследовательских, и все, кто заинтересован во внедрении новых подходов работы с человеческим потенциалом в области рационализаторства, новаторства и импортозамещения.

Встреча пройдет в интерактивном формате, который поможет понять разницу между форматами Точек кипения Hi-Tech и Точек рационализаторства и сделать выбор.⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Брифинг в онлайн-формате начнется 19 апреля 2022 года в 10.00 по московскому времени. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/7539653579.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6