Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

05.03.2022 14:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верить можно только проверенной информации

В. Муляр, воин-интернационалист, младший сержант запаса:

- Что меня, действительно, поражает, так это узость человеческого мышления. Люди живут на Украине в селе размером, к примеру, с наш Набат. Что там может быть? Какие бои? Зачем военным несколько сельских жителей? Но, насмотревшись страшилок в «ТикТоке», тут же пересылают их своим друзьям, сея настоящую панику. Родственники в России ждут, когда же им пришлют настоящее домашнее видео о том, что действительно происходит, но в ответ на вопрос «как вы там» получают только дешевые фейки из соцсетей. Ну почему нельзя самим осмыслить происходящее?

То есть у них на слуху там кассетные вакуумные бомбы, а что это за оружие и на каких целях используется они даже представления не имеют. Но верят всему, что заполонило сейчас интернет, головой не думая совершенно! Ведь, чтобы снять все эти ролики, надо иметь специальное оборудование, знание и много свободного времени. Если я, допустим, был на рыбалке, поймал рыбку, сфотографировал ее и отправил другу на «ВатСап», то это достоверно про меня. Но если мне с Украины шлют не местную информацию, а не понятно что из интернета, то это совершенно другое.

Я понимаю, что такое линия фронта. Там возникают различные боевые ситуации, но никак не в маленькой деревушке, где нет стратегических военных объектов. Ни для кого не секрет, что во всем мире используется высокоточное оружие, когда ракета может залететь даже в окно склада с боеприпасами. Мы не агрессоры. Российские войска всегда выполняли роль миротворцев. Плохо то, что «америкосы» вынудили нас на этот шаг и могут теперь говорить, что это мы напали, но надо понимать, что свою агрессию Америка проявила уже давно, постоянно давя на нас и зажимая в тиски все туже. Нам пришлось защититься.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2