Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.12.2021 15:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарите себе здоровье в новом году!

Автор: Л. ДУДНИКОВА

Каждый желающий может сделать прививку, посетив пункты вакцинации в Еланском районе, даже в последний день уходящего года и на рождественских каникулах! Медицинские работники ждут также студентов и гостей Еланского района! 

Каждый желающий привиться в Елани или в сельском поселении района может это сделать даже в общероссийский выходной — 31 декабря с 8 до 14.00, — и в новогодние каникулы: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января, также с 8.00 до 14.00. Работают пункты вакцинации: в Елани – в районной поликлинике; в сельских поселениях – в ФАПах, участковых больницах и врачебных амбулаториях. Звоните 8(84452) 5-44-44, 5-42-47, 5-50-42, а также в медицинские учреждения ваших поселени.

Отличная возможность для студентов, которые приедут домой на каникулы, сделать прививку здесь, в родном районе!

Вам, дорогие земляки, нужно только поверить в силу вакцины, понять опасность, которая ходит за вами по пятам, и прийти в любой пункт вакцинации, расположенный в медицинском учреждении Еланского района. Это, в первую очередь, нужно вам и вашим близким, ведь жизнь так прекрасна, и за нее надо бороться всеми доступными способами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134