Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

21.10.2021 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На встречу – в Москву!

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ.

Преподаватель начальных классов Дубовской средней школы Т. Н. Гузь приняла участие в I Всероссийском форуме классных руководителей

С 9 по 10 октября 2021 года в Москве на площадке выставочного комплекса «Гостиный двор» прошел I Всероссийский форум классных руководителей. Это мероприятие было организовано в соответствии с поручением президента Российской Федерации федеральным государственным автономным учреждением «Фонд новых форм развития образования» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Форум объединил классных руководителей со всей России с целью обсуждения актуальных вопросов обеспечения глобальной конкурентоспособности российского образования, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Отбор претендентов проходил по итогам анализа профессиональных достижений и эффективности общественной деятельности совместно с детскими союзами и объединениями, результаты которых были представлены в анкете конкурсанта. Всего на участие в форуме было подано более 21000 заявок. По итогам конкурсного отбора встретились 1000 педагогов из 85 регионов России. 52500 человек смотрели прямую трансляцию.

По результатам конкурсного отбора в число участников вошла и наша землячка – учитель начальных классов Дубовской средней школы Т. Н. Гузь. Интервью с Татьяной Николаевной читайте в следующем номере газеты "Еланские вести"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42