Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.12.2018 14:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналисты «Еланских вестей» стали победителями областного конкурса «Наши права и свободы»

Награду Л. Е. Дудниковой вручает Герой России В. А. Ростовщиков

Конкурс ежегодно проводится аппаратом уполномоченного по правам человека в Волгоградской области. Награждение лучших правозащитников года и победителей конкурса СМИ состоялось в областной Администрации 10 декабря, в Международный день прав человека.

-За независимую позицию в освещении общественных проблем и привлечение внимания к вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека второе и третье места присуждены журналистам газеты "Еланские вести" С. А. Полетаевой и Л. Е. Дудниковой. Это средство массовой информации — постоянный участник нашего конкурса, — сказал уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Герой России В. А. Ростовщиков.

Среди материалов, направленных журналистами «Еланских вестей» на конкурс, жюри отметило информационные и проблемные статьи о правах детей-инвалидов, их родителей, реабилитированных граждан, пенсионеров, льготников, получателей субсидий, а также небольшие, но крайне важные для читателей материалы, публикуемые под рубрикой «Мобильный корреспондент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4