Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.02.2024 12:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посылка на фронт

В начале февраля одно из артиллерийских подразделений, находящееся в Запорожье, получило крупную партию гуманитарной помощи от жителей Кумылженского района. Ребята обратились с просьбой о поддержке в середине января, и за короткий срок всё, что они просили, было закуплено: запчасти для автомобиля, инструменты, сварка, два генератора, масса полезных приспособлений для поднятия и перемещения грузов, большая партия медикаментов и перевязочных материалов, электронные устройства. Общая сумма закупки составила 367 тысяч рублей.

Бойцы передают огромную благодарность руководителям сельхозпредприятий района, выделившим средства на эту закупку: Ульянову Илье Ильичу, Букенину Алексею Владимировичу, Шишкину Николаю Ивановичу, Кузьмину Геннадию Яковлевичу и Жукову Валерию Юрьевичу.

Также большой привет и тёплые слова шлют наши воины женщинам Кумылженского совета ветеранов, связавшим и передавшим для них 9 маскировочных сетей различных расцветок, собравшим вкусные гостинцы и тёплые вещи. Особая благодарность Евгении Михайловне Триполевой за душевные стихи, а учащимся поповских школ – за письма и рисунки.

Огромное спасибо всем неравнодушным жителям хутора Попов за переданные продукты. Вместе мы собрали и передали бойцам не только необходимые вещи, но и частичку своего сердца, показали, как велико наше желание поддержать их и согреть их души теплом, а значит, у них прибавится сил продолжать выполнять поставленные задачи и побеждать.

Марина БУДАНОВА

Источник: «Победа»

http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/30440-kumylzhane-otpravili-na-front-ocherednuju-posylku/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0