Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.04.2021 16:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жить в чистоте

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ.

16 апреля состоялся традиционный для всего Еланского муниципального района весенний субботник

Снаряженные мешками для мусора отряды работников Администрации Еланского муниципального района, администрации городского поселения дружно «прочесали» обочины центральных улиц Елани, основных подъездных асфальтовых дорог: на Терновое, Тростянку, Дубовое, Терсу, а также на областной трассе и дорогах местного значения.

Как заметил, также участвующий в субботнике, глава Еланского городского поселения А. С. Гугучкин, бригада Еланского городского поселения работала на объездной дороге, ведущей с горы мимо нового кладбища:

- Призываю всех жителей Еланского городского поселения и всего района до Пасхи навести порядок у могил родственников на кладбищах. Кто не в состоянии сделать это лично, попросите об этом родственников, соседей, знакомых, ведь все здесь зависит от нас. Давайте будем соблюдать правила благоустройства Еланского городского поселения и КоАПа Волгоградской области.

Сейчас на территории всех поселений появились современные мусорные баки. Давайте же будем цивилизованными людьми, станем беречь природу и сохранять ее чистоту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

233