Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.03.2021 14:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначения

На основании приказа районного отдела образования Еланского муниципального района № 24 от 2 марта 2021 года Юрий Алексеевич Григорьев назначен директором муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Еланская детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО «Еланская ДЮСШ»).

Ю. А. Григорьев родился в селе Краишево в 1975 году. В 1992 году окончил среднюю школу, затем поступил в Волгоградский педагогический университет на инженерно-педагогический факультет. Службу в рядах Вооруженных сил России проходил с 1994 по 1995 год в бригаде специального назначения на базе ВДВ. Юрий Алексеевич в 1995 году за выполнение особых заданий в Чечне, будучи солдатом-срочником, получил награду – медаль Г. К. Жукова.

С 1996 по 2019 год проходил службу в органах внутренних дел – в Отделе МВД России по Еланскому району. Зарекомендовал себя как исполнительный, добросовестный, ответственный, — прошел путь от рядового сотрудника до заместителя начальника полиции по охране общественного порядка. Имеет награды – медали «За отличие в службе» I, II, III степеней, медаль «За укрепление правопорядка» (Ингушетия). Ю. А. Григорьев — ветеран боевых действий.

Отмечен многочисленными почетными грамотами, благодарственными письмами, как ведомственными, так и Волгоградской областной Думы, районной Администрации.

С июля 2019 по февраль 2021 года был начальником отдела по физкультуре и спорту Администрации Еланского муниципального района.

Женат, воспитывает двоих детей.

Г. ТОМСКАЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

720