Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

18.03.2021 16:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Моя страна – моя Россия»

Молодой и инициативный? Хочешь изменить к лучшему жизнь в своем городе или селе и знаешь, как это сделать? Тогда эта новость точно для тебя!

Прими участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия» платформы «Россия — страна возможностей» и предложи идею развития своей малой родины!

Что дает участие в проекте?

Это: реализация собственного проекта на локальном и федеральном уровне; гранты на реализацию проекта и денежные премии победителям; стажировки и трудоустройство в партнерских организациях; дополнительные баллы при поступлении в вузы; возможность получить персонального наставника из числа финалистов конкурсов «Лидеры России», «Учитель будущего» и «Цифровой прорыв» платформы «Россия — страна возможностей».

Заявки на конкурс принимаются в срок до 12.05.2021 г. Участниками могут стать физические лица в возрасте от 14 до 35 лет (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений).

Подробности на сайте https://moyastrana.ru/

По всем вопросам обращаться в отдел по делам молодежи Администрации Еланского муниципального района, контактный телефон 5-42-51.

Отдел по делам молодежи Администрации Еланского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28