Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

04.10.2021 08:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 02 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 755 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Советский район

По предварительной информации, в 00-20 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Казахской в сторону ул. Краснопресненской, напротив дома 37 б пр. Университетский при перестроении из среднего ряда в крайний левый ряд совершил столкновение с автомобилем «Киа Сид» под управлением 19-летнего водителя. После столкновения произошёл наезд на 18-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 09-23 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по территории строительной базы «Тулака», напротив центрального входа совершил наезд на 24-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибом была доставлена в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 00-05 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Ополченской со стороны ул. Рыкачева в сторону ул. Быкова, напротив дома 47 по ул. Ополченская совершил наезд на 30-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, не справившись с управлением, совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 35-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-56 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Нива», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, не выдержал безопасный боковой интервал, совершил касательное столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» под управлением 56-летнего водителя, осуществлявшего перевозку учеников детско-юношеской спортивной школы, после чего совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмами был госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону СНТ «Тюльпан», на регулируемом перекрестке ул. Пушкина – ул. 87-й Гвардейской проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 37-летнего водителя, который следовал по ул. Пушкина и выполнял поворот налево в сторону ул. Оломоуцкой. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и 32-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 23-40 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ситроен С4», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив д.137 по ул. Ленина совершила наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 20-09 час. 28-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-21100», двигаясь по ул. Еременко в сторону ул. Менделеева, напротив д. 44 по ул. Еременко совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 32-летнего водителя, который двигался попутном направлении и совершал поворот налево. После столкновения автомашина «Хендэ» совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «Ауди А4» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2