Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

  • Всего материалов:
    285
  • Самый ранний:
    12.08.2016
  • Самый поздний:
    27.03.2024
Найдено 285 объектов
27.03.2024

Волгоградцы изучили методы бережливого производства для создания оптимальных условий труда

В рамках нацпроекта «Производительность труда» эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда провели тренинг по бережливому производству среди представителей малого и среднего бизнеса. В конференц-зале комитета экономической политики и развития Волгоградской области они рассказали о том, как организовывать деятельность, предусматривающую оптимизацию всех рабочих процессов с целью нахождения и устранения скрытых потерь и совершенствование производства на всех его этапах.
23.03.2024

Губернатор Волгоградской области ночью провёл совещание с профильными заместителями

По итогам оперативного совещания с руководителями правоохранительных структур губернатор Андрей Бочаров сразу же, ночью, провел рабочее совещание со своими заместителями по вопросам реализации дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищенности жителей Волгоградской области. Рассмотрение вопросов началось с минуты молчания — в память обо всех мирных жителях, трагически погибших в результате событий в Московской области.
23.03.2024

Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области

убернатор Волгоградской области Андрей Бочаров направил телеграмму главе Московской области Андрею Воробьеву, в которой от себя лично и от имени всех жителей региона передал самые глубокие и искренние соболезнования семьям погибших мирных жителей, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
23.03.2024

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в связи с трагическими событиями в Московской области провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных структур по вопросам усиления мер безопасности и антитеррористической защищённости жителей Волгоградской области, систем жизнеобеспечения инфраструктуры, промышленно-производственных, социальных объектов и территории региона.
12.03.2024

Сводка ДТП 4-10 марта

Соблюдайте правила дорожного движения!
27.02.2024

Сводка ДТП за 19-25 февраля

Соблюдайте Правила дорожного движения!
22.02.2024

Мошенники похитили у жительницы г. Волгограда 12,5 млн рублей

В полицию по-прежнему поступают заявления от жителей Волгограда и области о совершенных в отношении них мошеннических действиях. Подавляющее большинство обращений связаны с хищениями денег с банковских счетов.
13.02.2024

Сводка ДТП за 6-11 февраля

Соблюдение ПДД сохранит жизни!