Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закаляем спортивный характер!

Призеры и победители открытого Первенства по рукопашному бою

Спорт

Апрельские соревнования нашим юным спортсменам принесли победные результаты

На открытом Первенство города Михайловки по рукопашному бою среди спортсменов младшего возраста (6-7, 8-9, 10-11 лет) воспитанники Еланской ДЮСШ отделения всестилевого каратэ заняли достойные места.

В соревнованиях участвовали команды станиц Алексеевской и Кумылженской, рабочего поселка Елань, городов Волгограда, Фролова, Михайловки — это около 100 спортсменов.

Как рассказал А. И. Разваляев, тренер Еланской ДЮСШ, от нашей спортшколы приняли участие 19 спортсменов. Два первых места у Магомеда Заидова. Первое место в своих возрастных категориях заняли: Александра Красавская, Катерина Коннова, Дмитрий Аринушкин, Андрей Запорожский, Родион Курушкин, Никита Печерский, Кирилл Лиходеев, Сергей Егоров, Михаил Ефремов, Никита Маслиев. Второе место в своих возрастных категориях заняли: Кирилл Печерский, Дарья Слинькова. Третьего места в своих возрастных группах добились — Кирилл Цыбякин, Иван Мезин, Данил Молодцов, Дмитрий Молодцов, Иван Маслиев, Денис Федоров.

От души поздравляем наших юных спортсменов с новыми победами, желаем им упорных тренировок, новых достижений.