Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

24.03.2022 15:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья, приглашаем принять очное участие в БЕСПЛАТНОЙ программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие»

Дорогие друзья, приглашаем принять очное участие в БЕСПЛАТНОЙ программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие», который пройдет по ниже указанным срокам. Подробную информацию можно получить на момент регистрации на мероприятие.

Для Вас высококвалифицированный спикер, раскроет в процессе обучения сущность таких тем как:

*Знакомство с системой «1C: Предприятие 8.1». Концепция системы. Основные понятия системы. Объекты конфигурации. Создание информационной базы.

*Бухгалтерский учет, механизмы реализации в программе «1С-Предприятие 8». Основные понятия бухгалтерского учета. Регистры бухгалтерского учета. План счетов. Регистраторы.

*Система отчетности. Ведение бухгалтерского учета в типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

*Ввод сведений об организации Ввод сведений о пользователях системы. Настройка аналитического учета. Первоначальное заполнение справочников.

*Учет наличных денежных средств. Учет движения денежных средств по расчетным счетам организации. Учет услуг сторонних организаций. Расчеты с подотчетными лицами.

*Особенности отражения в программе операций для целей ПБУ 18/02. Передача сырья сторонними организациями.

*Кадровый учет. Отражение операций по начислению и выплате заработной платы. Учет НДС. Расчет себестоимости

*Проверка СРС работ слушателей. Проведение индивидуальных консультаций для каждого субъекта МСП и мн.др.

К моменту завершения обучения каждый представитель субъекта МСП, помимо определенного набора знаний, удостоверения повышения квалификации, получит консультационную услугу.

Получатели услуги: юридические лица, а также физические лица (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке не менее 12 месяцев на момент подачи заявления на предоставление услуги, и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, а так же внесённые в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html). Планирующий обучиться должен иметь СПО или ВО уровень образования.

Просим при желании принять участие подать заявку по нижеприведенной ссылке:

С 13.04.2022г. по 25.04.2022г., регистрация на обучение в 2 группе

по ссылке https://forms.yandex.ru/u/622b2cb855ae02a9dc72cef9/

Дополнительные вопросы можете озвучить по тел. 8(8442)52-77-97

или по E- mail: rcdo-obrazovanie@bk.ru

Данное обучение для Вас на территории Волгоградской области проводиться при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес» (ЦПП).

АНО ДПО «Межрегиональная академияповышения квалификации руководителей и специалистов»

т. 8(8442) 52-77-97

E- mail: rcdo-obrazovanie@bk.ru

сайт: http://mapk34.ru/

400010 г. Волгоград, ул. Качинцев, д. 63, каб. 113 (здание АНО ВО "Волгоградский институт бизнеса")Пн.-пт. 09:00-17:30, обед 12:00-12:30

https://e.mail.ru/inbox/0:16481184610703052000:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5