Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

21.02.2022 13:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебряный финиш «Урожая»

Автор: НАШ КОРР

«Урожай» подтвердил статус одной из сильнейших команд области.

Завершился зимний футбольный турнир «Сталинградская битва»

Футбол

Турнир «Сталинградская битва» 2022г. Полуфинал.

«Урожай» Елань – «Ротор-М» Волгоград – 2:1(1:1).

Голы забили: Зотьев, 28 мин., Блинов, 80 мин.

Состав команды «Урожай» Елань: Парамонов,Григорян, Ефимов, Лаврентьев, Давидович, Сорин, Зотьев, Поляков, Наумов, Артамонов, Блинов.

Замены:Исенгалиев, Цыпуштанов, Петров, Крысенко, Гривенко.

19 февраля 2022г., г. Волгоград, ст. «Зенит», 3 градуса тепла, солнечно.

Полуфинальные матчи традиционного зимнего турнира по футболу состоялись в прошедшую субботу. В угоду главной команде области волгоградскому «Ротору» его молодежные составы в последний момент были разведены по разным полуфинальным парам, и нашим соперником таким образом на этой стадии оказался зубастый и неуступчивый коллектив «Ротор-М». Игра на протяжении всего времени носила равный бескомпромиссный характер, и лишь под самый занавес урожаевцы склонили чашу весов в свою пользу. В другом полуфинале команда мастеров «Ротор-2», готовящаяся к весеннему рестарту 2 лиги, крупно разобралась с «Торпедо» со счетом 10:0, обеспечив себе выход в финальную стадию. Решающая игра между «Урожаем» и «Ротором-2» ожидалась с большим интересом.

Турнир «Сталинградская битва» 2022г. Финал.

«Ротор-2» Волгоград – «Урожай» Елань – 6:0(2:0).

Состав команды «Урожай» Елань: Парамонов,Григорян, Ефимов, Лаврентьев, Давидович, Сорин, Зотьев, Поляков, Парфенюк, Артамонов, Блинов.

Замены: Петров, Крысенко, Исенгалиев, Гривенко, Цыпуштанов.

20 февраля 2022г., г. Волгоград, ст. «Зенит», 4 градуса тепла, солнечно.

Фаворитом финального матча признавался «Ротор-2», участник российских соревнований. Главной задачей нашей команды, помимо главного приза, была проверка кандидатов в команду на фоне сильного соперника. Добрая половина первого тайма прошла в равной борьбе, даже по настоящему голевой момент первыми удалось создать еланцам, но выход Артамонова на рандеву с голкипером роторовцев Репиным не принес нам удачи. Постепенно чаша весов стала склоняться в пользу нашего соперника, а пропустив два мяча и решив сыграть в открытый футбол, наша команда не смогла противопоставить контраргументов лучшей физической готовности соперника. Тем не менее, выступление нашей команды можно считать успешным, ведь мы уступили только профессионалам, подтвердив в очередной раз лидерство «Урожая» в областном футболе. Подготовка к летнему сезону продолжается.

МБУ «ФСК «Урожай».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77