Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.01.2022 13:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с юбилеем!

Автор: НАШ КОРР

Генеральный директор ООО "Паритет-Агро" С. Н. Артамонов.

Юбилей — значимая дата в жизни каждого человека, удивительное время, когда  широко открыт простор для новых планов и идей, когда благодаря  бесценному  жизненному опыту можно решать  самые сложные задачи

Уважаемый Сергей Николаевич!

От души поздравляем вас с этой датой! 60 лет — это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий.

Во многом благодаря вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации ваше сельхозпредприятие сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся в районе, регионе, стране; является признанным центром инноваций в технологиях, год от года укрепляет свои позиции.

Ваш жизненный путь – это путь целеустремленного человека, талантливого руководителя, решающего сложнейшие задачи во всех сферах своей многогранной деятельности. Ваш высокий профессионализм, умение принимать эффективные управленческие решения снискали вам заслуженный авторитет в административной и хозяйственной деятельности.

Желаем вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег, энергии, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Агропромышленный союз Еланского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

245