Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.12.2021 13:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 7 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД задержаны 13 нетрезвых водителей

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-37 час. 19-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Мазда 323», двигаясь по ул. Ковровской со стороны ул. Ким в сторону ул. Академической, напротив дома № 14 по ул. Р.Крестьянской не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Круз» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 16-летняя пассажирка и 38-летняя пассажирка автомашины «Шевроле Круз», и 19-летняя пассажирка автомобиля «Мазда 323» доставлены в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Кубанской в сторону ул. Рокоссовского со стороны ул. Новороссийской, напротив дома №15 совершил наезд на 7-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-18 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», следуя задним ходом по парковке ТЦ «Идея» по ул. Труда 10, совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в сторону ул. Химиков. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу. Водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-разыскных мероприятий его личность была установлена.

г. Волжский

По предварительной информации¸ в 17-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. 40 лет Победы со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, напротив дома № 37 совершил наезд на 22-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход медиками осмотрен на месте, от госпитализации отказался.

Жирновский район

По предварительной информации, в 19-15 час. 34-летний водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Ленина со стороны р.п. Линево в сторону с. Нижняя Добринка, напротив дома №114 совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Спарк» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомашины «Шевроле Спарк» самостоятельно обратилась в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1