Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

29.12.2021 10:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 28 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 740 нарушений ПДД, задержано 8 нетрезвых водителей

Суровикинский район

По предварительной информации, в 11-45 час. 62-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских документов, управляя автомашиной «Лада Нива», двигаясь на пересечение ул. Гагарина и ул. Фрунзе совершил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигаясь по автодороге «Иловатка – Николаевск», на 40 км., не выдержал безопасную дистанцию и совершил касательное столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП 26-летняя пассажирка «Лада» и 71-летняя пассажирка «Мерседес» обратились в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217050», двигаясь по улице Некрасова со стороны улицы Ленина в сторону улицы Королева, на нерегулируемом пешеходном переходе возле д. № 8/11 4МКР совершил наезд на 7-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-35 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Профсоюзов со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, напротив дома № 24 «Б» по ул. Профсоюзов не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Протон» под управлением 57-летней женщины-водителя. В результате ДТП женщина-водитель «Протон» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-55 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хавал», выезжая со двора ул. Мира д. № 75, не уступила право первоочередного проезда и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 34-летняя пассажирка «Тойота» и водитель «Хавал» обратились в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по ул. Профсоюзов со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Машиностроителей, напротив дома № 16 «Б» по ул. Профсоюзов совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 48-летний житель г. Москвы, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Джи 350», двигаясь по бульвару Энгельса со стороны ул. Гражданская в сторону проспекта имени Героев Сталинграда, напротив дома № 48 по проспекту Героев Сталинграда, совершил наезд на 39-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги, в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 33-летняя девушка — водитель, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», двигаясь по ул. Р. Гамзатова со стороны Рокоссовского в сторону ул. Покрышкина, напротив дома № 11 по ул. Р. Гамзатова, совершила наезд на 20-летнюю девушка — которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-00 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района в сторону Центрального района, напротив дома № 53 «А» по пр. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и 42-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1