Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.12.2021 10:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 10 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД задержано 18 нетрезвых водителей

Еланский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Жирновск- Вешенская» в сторону с. Краишево, на 1 км., не выбрав безопасную скорость движения, съехал с дороги и совершил опрокидывание. В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-20 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Энгельса, на нерегулируемом перекрестке ул. Пушкина с ул. Энгельса при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 36-летней женщины-водителя, которая следовала по ул. Энгельса ВПЗ в сторону ул. Карбышева. В результате ДТП водитель «Форд» госпитализирована.

Быковский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 64-летний водитель, управляя грузовиком «Камаз» с прицепом, двигаясь по автодороге «Самара — Пугачев — Энгельс – Волгоград» со стороны р. п. Быково в сторону г. Волгограда, на 676 км., осуществив остановку на полосе движения в связи с поломкой транспортного средства, допустил столкновение с попутно движущейся автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 25-летний пассажир «Дэу» доставлены в медучреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 36-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Ваз-21102», двигаясь по ул. Обороны со стороны ул. Республиканской в сторону ул. Гоголя, не справилась с управлением, совершила выезд на левую обочину с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 21-15 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди 80», двигаясь со стороны ул. Фроловской в сторону ул. Южной по улице Народной, напротив дома №13, выбрал небезопасную скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил столкновение со световой опорой ЛЭП. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир автомашины госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны пр. Героев Сталинграда при повороте налево на разрешающий сигнал светофора на ул. Дачная не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 39-летней женщины-водителя, движущейся со стороны ул. Куйбышева в сторону ул. Пролетарская. От удара «Лада Гранта» совершила опрокидывание. В результате ДТП 46-летняя пассажирка «Лада Гранта» скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи.

Отдел УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3