Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.03.2019 15:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействие работает на результат

Автор: С. Полетаева.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Еланскому району Ю. А. Григорьев о профилактике мошенничества

С заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечения общественной безопасности.

27 марта в Администрации района состоялось первое в 2019 году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечения общественной безопасности на территории Еланского муниципального района. Провел заседание председатель комиссии глава района Д. Ф. Литвинов.

На повестке дня стояли социально значимые, крайне актуальные в нашей современной жизни вопросы: об улучшении условий для занятий физкультурой и спортом, организации досуга населения; о взаимодействии власти на местах, организаций, различных служб при решении вопросов снижения уровня алкоголизма населения, принимаемых мерах по оказанию помощи людям с кризисными состояниями.

Вопросы, безусловно, связаны между собой: от грамотной организации досуга, в первую очередь – молодежи, охвата ее занятиями по интересам, занятиями физкультурой и спортом напрямую зависит снижение уровня потребления алкогольной продукции и наркотиков. Члены комиссии рассмотрели также вопрос, касающийся организации работы по профилактике мошенничества: в последнее время участились случаи обмана не только представителей старшего поколения, но и людей среднего возраста и даже молодежи.

Подробно — в газете "Еланские вести"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2