Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.08.2015 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 25.08.2015 г.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Автор: Ю. Викторова

В минувшую пятницу на центральном стадионе Еланского городского поселения прошла традиционная, 14-я по счету, спартакиада администраций городского и сельских поселений.

Всего для участия в спартакиаде свои команды выставили 17 поселений. Это порядка 500 участников.  Они состязались в уже традиционных видах спорта: армрестлинг, перетягивание каната, гиревой спорт, волейбол, футбол, соревнования спортивных семей и теннис. Занятия спортом уже давно стали частью жизни жителей Елани и района.

Спортсмены всех поселений ждали этого дня, чтобы доказать свое спортивное превосходство. Подготовленные, дружные, активные, энергичные участники стройными рядами, шагая друг за другом, выстраивались в ровные колонны перед трибунами стадиона.

Победителями в общем зачете стали спортсмены из Елани, второе место заняли журавцы, третье место — дружной команды Большого Морца.

И как всегда, уже после награждения, помимо медалей у спортсменов остались добрые впечатления от встречи с членами команд из других поселений. И это здорово!

Отдельно хочется отметить великолепную организацию мероприятия. Без сомнения, удалось учесть все мелочи. Безукоризненная подготовка стадиона,  красочные баннеры, идеальная чистота – все этозаслуга организаторов.

Подробный репортаж с 14-й спартакиады администраций городского и сельских поселений  читайте в одном из следующих выпусков нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124