Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

18.08.2021 16:12 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогли убрать дерево

Я живу в Елани в многоквартирном доме на улице Ленинской. Во время сильного дождя сломались два больших дерева и обрушились на мой гараж, естественно, повредив его. Но самое главное, они легли на провода, идущие от эл. сетей над гаражом.

Я обратилась в городскую администрацию, где в приемной меня радушно встретила А. И. Хламова, взяла мою заявку и с сожалением сказала, что быстро выполнить ее не получится, очень много повреждений на улицах Елани. Внимательно выслушал мою просьбу глава Администрации Еланского городского поселения А. С. Гугучкин, а для исполнения заявки направили меня к директору муниципального казенного учреждения «Благоустройство» Администрации Еланского городского поселения В. А. Маскаеву. Он также сказал, что очень много повреждений на улицах.

А буквально через три дня, несмотря на большую загруженность в работе («не хватает техники и рабочих рук»), Вячеслав Алексеевич с рабочими подъехали и полностью освободили эл. сети и гараж от упавших деревьев.

Я от души благодарю Александра Сергеевича и Вячеслава Алексеевича за внимание, чуткое отношение к ветеранам, а всех рабочих – за их нелегкий, но такой нужный для всех труд.

М. Р. МОЗГУНОВА,

ветеран труда.

р. п. Елань.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3