Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

11.03.2021 13:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинаются отчеты

Одним из важных, этапных моментов в деятельности органов местного самоуправления Еланского муниципального района является ежегодный отчет главы района перед общественностью, который проходит сначала в сельских поселениях, затем – в городском.

Во всех поселениях с соблюдением всех требуемых мер обеспечения безопасности отчеты пройдут с 15 марта по 2 апреля: местные главы проинформируют жителей о социально-экономическом развитии своей территории и, прежде всего, о бюджете поселения, работе с обращениями граждан, благоустройстве, других вопросах местного значения. Жители, в свою очередь, смогут сделать наказы и внести предложения по решению вопросов местного значения своих населенных пунктов и в целом Еланского района. Это важно с точки зрения объективной оценки проделанной работы и правильного понимания задач, стоящих в текущем году.

Глава Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинов планирует в каждом поселении лично отчитаться о той работе, которая была проведена Администрацией района в течение 2020 года. Традиционно текст доклада будет опубликован в специальном выпуске  газеты «Еланские вести».

Завершающее отчетное собрание главы Еланского района по итогам 2020 года состоится в Еланском городском поселении второго апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97