Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.03.2020 15:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зеленый стол, шары… турнир» Первый районный турнир по бильярду состоялся!

По инициативе директора и художественного руководителя МКУК «Рассветовский Центр культуры и библиотечного обслуживания» Рассветовского сельского поселения Н. А. Лапшиной и В. В. Лапшина в селе Березовка Рассветовского сельского поселения 22 февраля 2020 года состоялся первый районный турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире состязались шесть человек – представители Рассветовского и Вязовского сельских поселений. В упорной борьбе за первое место одержал победу А. А. Володин, житель Вязовки, второе место занял представитель Березовки (Ураль) С. А. Бормотов и третье место у О. Ю. Белоглазова тоже из Березовки Рассветовского сельского поселения (Ураль).

В турнире также приняли участие В. Н. Орлов (Рассветовское сельское поселение — Центр), А. В. Максимов и В. М. Савостин из Вязовского сельского поселения.

Начальник отдела по делам молодежи Администрации Еланского муниципального района Т. А. Лапина поздравила участников турнира с праздником и наградила победителей грамотами, медалями и кубками.

Начало турнирам по бильярду положено! Пожелаем устроителям и участникам праздника успехов в интересном начинании.

Подготовила Г. ТОМСКАЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44