Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

16.12.2020 08:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе!

Автор: НАШ КОРР

Молодежные проекты будут жить: поиск и объединение талантливой молодежи – как результат совместной деятельности

Будущее создается сегодня

«Круглый стол»

В течение девяти месяцев на страницах нашей газеты реализовывался проект «Будущее создается сегодня»: в журналистских и творческих материалах молодого поколения рассказывалось о реализации молодежной политики на территории Еланского района, всего региона о событиях в молодежной среде. Молодые люди участвовали в творческих литературных и фотоконкурсах, становились участниками акции «Газету – молодым!», читали и писали о своем участии в различных мероприятиях, акциях и встречах.

Как оценивают проведенную в рамках проекта работу?

С. И. Майорова, педагог-организатор Еланского аграрного колледжа:

-Отрадно, что этот проект не только способствует повышению уровня социальной активности молодежи, но и содействует профориентации и карьерным устремлениям молодежи.

Наш колледж также ведет работу по содействию в профориентации молодежи, построении профессиональной траектории развития молодого специалиста, повышению в молодежной среде престижа работы на промышленных, транспортных и сельскохозяйственных предприятиях.

Кто-то из наших студентов уже получил опыт работы и понимание того, как непроста работа. Кто-то просто запомнит общение и внимание со стороны работодателя. Свой потенциал ребята готовы реализовать на практике.

Наши студенты также могут самовыражаться через физическую активность, активность в интернете, в районной газете, рассказывая о мероприятиях на сайте учебного учреждения, в социальных сетях; участвуя в волонтерской деятельности. И все это находит отражение на страницах «Еланских вестей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1