Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.01.2020 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С добром в сердце

В преддверии Нового года учителя начальных классов Еланской ОШ № 2 провели серию мероприятий, посвященному самому волшебному празднику в году

Ученики начальных классов рисовали символ года и со своими работами принимали участие в конкурсе-выставке «Символ нового 2020 года», разучивали стихотворения и прозу для того, чтобы выступить в конкурсе чтецов «Новый год к нам мчится», а также много читали о символе наступающего года.

Весь декабрь ребята собирали игрушки, для того, чтобы в конце декабря Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили эти подарки малышам из Еланского ДС № 3 «Аленушка». Родители учеников начальных классов с большим желанием приняли участие в акции «Подарок от Деда Мороза» и собрали в мешок с подарками более 300 игрушек. Детки были благодарны и подарили в ответ песни и стихи. Дедушка Мороз не оставил без подарков и детей, которых он просто встретил на улице – все были одарены мягкими игрушками.

Организаторами акций выступили учителя начальных классов Еланской ОШ № 2: Т. А. Малышева, С. В. Инякина, О. Н. Лапина, Н. В. Ситникова, Е. А. Дементьева.

Несмотря на то, что погода не совсем зимняя, такие теплые мероприятия заставляют верить в чудо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8