Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.01.2020 15:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По призванию – бухгалтер, по жизни – замечательная женщина

Автор: А. ТАРАНОВА

Полный текст материала читайте в газете "Еланскиев вести"

Человек и его дело

Судьба человека зависит, прежде всего, от него самого, честного отношения к работе, и… удачи – непременной составляющей жизни, — так считает Ольга Алексеевна Хабарова, которая более 20 лет трудится главным бухгалтером администрации Дубовского сельского поселения.

Наблюдали ли вы когда-нибудь, читатели, за работой бухгалтеров? Несомненно! За тем, как легко они справляются со всем объемом документальной работы, с обширным перечнем обязанностей? Ведь эта ответственная должность подразумевает ежедневный и кропотливый труд, ворох документации, различных расчетов и подсчетов. Для этой работы требуются усидчивость, терпение и внимание к деталям, умение ориентироваться в большим количестве информации, анализировать и обобщать ее. Важны также аккуратность и способность в течение длительного времени оставаться сосредоточенным на одной задаче... При всем этом бухгалтера остаются (а большинство из них – женщины, как утверждает статистика) приветливы и улыбчивы. И, несмотря на большую занятость, всегда найдут время для того, чтобы помочь обратившемуся с вопросом. Все объяснят, если нужно, помогут….

-Опытный специалист, отлично знающая, быстро и грамотно решающая все вопросы, касающиеся бюджета, документов, электронных торгов. Бухгалтер, способный сориентироваться в любой ситуации, — так охарактеризовал Ольгу Алекссевну Хабарову глава Дубовского сельского поселения А. А. Голев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16