Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.05.2019 15:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши дети - будущее культуры!

5 мая в городе Волгограде прошел международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Ореол Славы» на котором побывал Образцовый ансамбль эстрадного танца «Успех» под руководством А. В. Губановой. В жюри конкурса входили: председатель международного отдела ЮНЕСКО по хореографическому искусству О. В. Рослякова, участница телевизионных проектов «Танцуй на первом» и «Танцы на ТНТ» Д. А. Смирнова; преподаватель высшей категории, хореограф-постановщик по танцам и сценическому движению Т. М. Герасимова.

«Успех» представил на суд зрителей четыре постановки в номинациях – «Эстрадный танец», «Дебют» и «Вокально-хореографическая композиция». У наших девочек были достойные соперники, приехавшие из Кисловодска, Астрахани, Ростова-на-Дону, ДНР, Ингушетии и др. Старшая группа коллектива, участвовавшая в конкурсе уже не первый раз, показала себя как артисты высокого уровня и ни чуть не уступала конкурсантам из крупных городов. А вот младший состав ансамбля покорял большую сцену впервые! И пусть они были как напуганные совята с огромными, но понимающими всю ответственность глазами, пусть не сразу реагировали на происходящее, но, выйдя на сцену, забыли о страхе и отработали все на отлично!

Домой воспитанники коллектива привезли четыре кубка лауреатов и сертификат на скидку в г. Сочи на любой из проходящих там конкурсов!

Также в малом зале параллельно проходил вокальный конкурс, на котором Мария Губанова в плотном танцевальном графике успела показать себя и получить два кубка лауреата первой и второй степени в номинациях «Эстрадный вокал» и «Мировой хит». Вы только задумайтесь, сколько таланта, силы воли и труда в таких совсем юных, но уже артистах! Молодцы, девчонки, так держать!

Родители участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0