Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.12.2019 08:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудеса бывают

Автор: НАШ КОРР

Читатели пишут

Включила я как-то телевизор, послушать новости. И вдруг – экран погас. Включаю другой канал, третий… Все! Что делать? Звоню в сервисную службу. Ответил мужчина: «Поможем! Ждите, мастер приедет».

Жду. Но в этот день не получилось. Пообещали на завтра. И, действительно, мастер приехал – высокий молодой человек. Словно доктор, все обсмотрел. Приговор: сгорел экран. Нужен ремонт. Кто это может сделать и за какую цену, он не знал.

Праздник жизни сменился печалью. Вдруг меня осенило – нашла паспорт изделия, справку-счет о покупке. Звоню по указанному номеру, объясняю ситуацию. Приятный голос успокоил, мне пообещали: «Ваш телевизор мы поменяем». Я от радости чуть не плакала, согласна была на любой другой телевизор! Через несколько часов подъехала машина, ребята спрашивают: «Вы заказывали телевизор?»

Они его установили и антенну, показали, как что и где включать на пульте управления. Ни копейки с меня не взяли за доставку и установку. Это Роман Петров и его помощник — работники еланского индивидуального предпринимателя.

Когда встал вопрос о замене пылесоса, стиральной машины, я так же воспользовалась услугами этих людей. А для меня, как для пенсионера, очень важно такое внимание!

В. СЫРОЕЖКИНА,

с. Дубовое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6