Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.11.2019 14:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тростянке отпраздновали день села

Автор: А. ТАРАНОВА

4 ноября отмечают День Казанской иконы Божьей Матери. В этот день по давней православной традиции празднуется престольный праздник в селе Тростянка.

Хорошее настроение, многочисленные гости, угощение и веселье для всех – главные атрибуты такого торжества. И именно так все и было: выставка поделок и угощений в фойе Тростянского Дома культуры, волнующиеся артисты – в числе которых взрослые и дети, и полный зрительский зал приехавших и пришедших с радушием на этот праздник гостей.

Мероприятие началось с торжественной части, которую открыла глава Тростянского сельского поселения Р. А. Бондарева. Она сердечно поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах, а селу – дальнейшего процветания. Также в своем выступлении Римма Алексеевна поблагодарила всех, кто трудится на благо Тростянки и принимает активное участие в общественной жизни своей малой родины.

Особенно приятно было присутствие почетных гостей, в их числе – депутат Государственной Думы А. А. Носов, генеральный директор ООО «Нива» И. В. Беляев.

Подробный текст читайте на страницах газеты "Еланские вести"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

167