Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

18.01.2018 14:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2018 г.

Вы помогли нам заработать кубок!

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Еланские вести»! Мы, родители учащихся танцевального объединения «Next», хотим поделиться с читателями своей радостью. На долю наших детей выпали внезапные каникулы на Черноморском побережье!

Ребят из старшей группы «Next» и руководителя Лапину Анастасию Валерьевну пригласили на IV Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «GRAND FESTIVAL» в г. Сочи. В конкурсе принимали участие 69 коллективов со всех уголков нашей необъятной России и ближнего зарубежья, более 170 номеров. С 14 по 16 ноября каждая минута участников коллектива была наполнена событиями и трудом, волнениями и переживаниями. И потрудились они на фестивале на славу: в копилке успехов и гордости за «наших» добавился Кубок дипломанта I степени (танец «Баня»).

В течение трех дней наших детей радовали комфортабельные номера с незабываемым видом на горы и море; насыщенная конкурсная программа (прогоны на сцене, мастер-классы, тематические вечеринки и само соревнование); богатый и вкусный стол, бассейн с морской водой, разноцветное джакузи под открытым небом; доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь; ну и, конечно же, незабываемая обзорная экскурсия по Сочи. Ведь многие дети в этом привлекательном городе были впервые. Море позитивных эмоций, масса впечатлений и воспоминаний! А самое главное – необходимый опыт для творческого развития и совершенствования.

Хотим выразить благодарность, уважение и признательность нашему педагогу – Лапиной Анастасии Валерьевне! Она не просто преподает танцы нашим детям, она делится своей положительной энергетикой! Наши дети, а вместе с ними и мы получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций!

Спасибо всем, кто помог реализовать эту поездку для наших юных талантов: главе Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинову, начальнику Еланского отдела по делам молодежи Т. А. Лапиной, председателю Еланского Агропромышленного Союза И. В. Титову, частному предпринимателю Р. С. Балясникову. Благодаря всем вам эта поездка получилась яркой и незабываемой!

С уважением

родители учеников

танцевального объединения «Next».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9