Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.09.2017 08:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 16.09.2017 г.

«#ЖивуЛюблюГоржусь»: порог в 1000 «визитных карточек» пройден

Участвуйте в проекте и голосуйте за земляков

Жители Волгоградской области продолжают рассказ об удивительных уголках родного края. Количество «визитных карточек» городов, станиц и хуторов Волгоградской области сегодня составляет 1076. 32 муниципальных района и 6 городов, 45 местных отделений «Единой России», несколько сотен первичных ячеек партии, тысячи местных жителей объединены новым партпроектом «#ЖивуЛюблюГоржусь». Ежедневно на одноименном сайте появляются новые проекты, ролики и презентации, повествующие о теплых чувствах к малой Родине, ее памятных местах и заповедных уголках, уникальных объектах и исторических событиях, о благодарности и уважении к землякам. 

За три недели на интернет-площадке живулюблюгоржусь.рф произошло трехкратное увеличение подготовленных работ: в середине августа насчитывалось 294 проекта. Сегодня их количество превысило 1000. Каждый из них – окно в мир неповторимого своеобразия территорий Волгоградской области, история крупных городов и райцентров, небольших поселков и станиц. Здесь – рассказы о судьбах и достижениях, о людях и семьях, о труде и творчестве, о ярких красках жизненного уклада.

Продолжает участие в проекте и наш Еланский район. Сегодня из 20 представленных работ верхние строчки рейтинга занимают «Сельские люди — страны достояние. Ивановское сельское поселение» и «Чемпион из глубинки. Алявское сельское поселение». Именно они – главные кандидаты на участие в региональном этапе конкурса. Однако до конца голосования ситуация может измениться. Отдать свой голос за достойный проект можно на сайте живулюблюгоржусь.рф. Предусмотрена возможность голосования и для тех, кто не имеет выхода в интернет: достаточно заполнить анкету в первичном отделении «Единой России», которое есть в каждом поселении, а также в местном отделении партии. Три проекта-лидера по итогам голосования в каждом районе займут призовые места.

Прием заявок на участие в «#ЖивуЛюблюГоржусь» и сроки голосования продлены до конца сентября 2017 года.

Отдадим свои голоса за наши проекты! Голосуйте на сайте живулюблюгоржусь.рф

Е. ДИУЛИНА,

руководитель местного исполкома партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8