Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

16.03.2016 13:52 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 16.03.2016 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Лучшие почтальоны района получили награды от редакции газеты «Еланские вести»

По давно сложившейся традиции редакция газеты «Еланские вести» организует конкурс среди почтальонов нашего района. Официально он называется  «Конкурс среди почтальонов Еланского почтамта УФПС Волгоградской области – филиала ФГПУ «Почта России» на лучшие показатели по подписке на газету «Еланские вести». 2016-й год не стал исключением.

В июле этого года районной газете исполняется 95 лет. Почти век! И на протяжении всего этого времени главными нашими друзьями, партнерами были и остаются почтальоны. Даже в тяжелейших условиях кризиса, когда государство отказало Почте России в дотациях на подписку, когда редакции газет и журналов, начиная от больших общероссийских, областных и заканчивая районными, вынуждены искать альтернативу, основную работу по подписке и распространению печатных изданий выполняют почтальоны. Судите сами: тираж нашей газеты в первом полугодии 2016 года — 6195 экземпляров, и через почту выписано более пяти тысяч!  «Еланские вести» приходят практически в каждую семью. Таких изданий в Волгоградской области всего два: общественно-политические газеты Еланского и Новониколаевского районов. Безусловно, в этом огромная заслуга почты.

В знак благодарности от редакции газеты за проделанную работу и в качестве поощрения — дипломы победителей конкурса и денежные премии лучшим почтальонам:

в номинации «Лучшие почтальоны почтовых отделений р. п. Елань»:

I место заняла Любовь Михайловна Балановская, которая также получила премию по итогам конкурса на лучшие показатели по подписке на газету «Еланские вести» на декабрь 2015 года,  

II место – Валерия Арнольдовна Дзибура,

III место – Светлана Васильевна Шкурская,

III место – Людмила Валентиновна Глазунова;

в номинации «Лучшие почтальоны сельских почтовых отделений»:

I место – Галина Васильевна Козлова, ОПС Краишево,

II место – Галина Николаевна Пономарева, ОПС Терса,

III место – Людмила Викторовна Говоркова, ОПС Журавка,

III место – Галина Винцентовна Сучеван, ОПС Терновое.

Награды победителям и начальникам отделений почтовой связи в торжественной обстановке вручила директор МУП «Редакция газеты «Еланские вести» Л. Ф. Строцкая.

Еще раз благодарим почтальонов, всех работников Еланского почтамта УФПС Волгоградской области – филиала ФГПУ «Почта России» за труд. И – надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С. ПОЛЕТАЕВА.

Фото Ю. БОНДАРЕВОЙ.

 

Победители конкурса — почтальоны отделения почтовой связи Елань-2: В. А. Дзибура, Л. М. Балановская, Л. В. Глазунова, С. В. Шкурская.          

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137