Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    17.07.2014
  • Самый поздний:
    01.12.2023
Найдено 18 объектов
09.08.2023

Приглашаем на жеребьевку

В соответствии с пунктами 5, 8 и 9 статьи 43 Закона Волгоградской области от 6 декабря 2006 г. № 1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области», редакция газеты «Еланские вести» с участием заинтересованных лиц на основании письменных заявок проводит жеребьевку по распределению бесплатной и платной печатных площадей между зарегистрированными кандидатами на должности глав Терновского и Березовского сельских поселений Еланского муниципального района Волгоградской области.
01.08.2022

Документы

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ЕЛАНСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
02.11.2017

Высшая профессиональная награда

Л. Е. Дудникова — лауреат премии имени В. Канунникова Победителем главного областного журналистского конкурса – конкурса на звание «Лауреат премии имени В. Канунникова» — по праву стала наша коллега заведующая отделом социально-экономического развития редакции газеты «Еланские вести» Л. Е. Дудникова.
14.09.2017

Подписка-2017-2018

Читаем вместе «Еланские вести»! Уважаемые жители района! Если вы выпишете газету «Еланские вести», то в течение полугода три раза в неделю вы сможете: *узнавать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем районе и области, *знакомиться с общественно-политической жизнью, изменениями в экономике и социальной сфере, *получать ответы на свои вопросы, *следить за рекламой и объявлениями.
16.06.2017

«Я выбираю жизнь!»

Вы молоды, активны? Любите фотографировать и фотографироваться? Ведете здоровый образ жизни? Тогда этот фотоконкурс для вас!
14.06.2017

Лучшая журналистская организация

Первичная организация Союза журналистов России редакции газеты «Еланские вести» стала победителем областного конкурса на звание «Лучшая первичная журналистская организация».
02.05.2017

И еще два диплома в придачу

Как уже сообщалось, газета «Еланские вести» стала обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы», который вы видите на логотипе нашего издания. Вручение знака отличия состоялось 12 апреля в Москве в рамках международного делового форума СМИ «Качественная пресса и перспективы ее развития».
21.01.2017

Вера, не зря ты на свете живешь!

Когда я впервые после многих лет отсутствия на родине увидела Веру, то подумала, что их-то и не было, этих долгих 37 лет. Потому что она по-прежнему такая же красавица с длинными темными волосами, с большими карими глазами и тонкой красивой талией, как в 17 лет. И такая же чарующая улыбка. Она так идет ей и, надо сказать, в 70-е годы она сводила с ума многих парней.
30.12.2016

Калейдоскоп событий уходящего года

Завершается еще один год… И мы теперь можем с полным пониманием этого слова сказать 2016 году «До свидания», вернее «Прощай», ведь этот год уже никогда-никогда к нам не вернется. Год был високосным, а потому подарил нам еще один дополнительный день. Год был разным, и он нам принес много чего хорошего. Давайте же еще раз вспомним, что хорошего произошло за эти 366 дней нашей жизни, вспомним и соотнесем события к временам года.
16.03.2016

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Лучшие почтальоны района получили награды от редакции газеты «Еланские вести» По давно сложившейся традиции редакция газеты «Еланские вести» организует конкурс среди почтальонов нашего района. Официально он называется  «Конкурс среди почтальонов Еланского почтамта УФПС Волгоградской области – филиала ФГПУ «Почта России» на лучшие показатели по подписке на газету «Еланские вести». 2016-й год не стал исключением.
25.02.2016

КОНКУРС «Сохраним Победу в сердце!»

Итоги подведены Уважаемые читатели, редакция газеты «Еланские вести» подвела итоги творческого конкурса, посвященного 70-летию Великой Победы. Изначально планировалось, что конкурс пройдет в течение полугода и после празднования 70-летия Великой Победы мы подведем его итоги. Но в редакцию поступило так много интересных работ, что было принято решение продлить конкурс до февраля 2016 года и определить не просто I, II, III места, а выделить две номинации «Творчество взрослых» и «Творчество молодежи и детей», а также наградить ряд участников специальными призами.