Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

26.01.2023 10:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка, греющая душу

Автор: Наш корр.

Столица нашей Родины гостеприимно встретила еланских девочек

На днях хорошо известный в наших краях и за его пределами ансамбль танца «Ассорти» под руководством хореографа К. Ю. Долговой вернулся с грандиозного события – в Москве прошла церемония награждения премией в области хореографии «Щелкунчик», в котором принимал участие и наш еланский ансамбль танца.

Сколько же было участников! Сколько счастливых детей! И побывать здесь не то что интересно, значимо, но и важно, ведь, как говорится, Москва – сердце нашей России.

Около 5000 детей были заняты в ярком гала-концерте, который шел более пяти часов. Представьте себе, по 30 коллективов выступали в одном номере! А номеров-то было очень много... И как же было интересно! Девочки смотрели на все с широко открытыми глазами и просто восхищались, восторгались, радовались. Москва подарила им просто счастье.

Приятно было видеть среди гостей и известных людей, которых сегодня называют «звездами», в том числе Родиона Газманова, Rasa... Ведущими такого яркого мероприятия тоже были хорошо известные россиянам люди -Юлия Михалкова и Александр Олешко. Сценарий, подготовленный ими, был поистине впечатляющим и интересным.

Еланские девочки ансамбля танца «Ассорти», к нашему большому счастью, стали победителями. Они успешно выступили на конкурсе и гала-концерте, тем самым привлекли внимание не только членов жюри, но и зрителей. Молодцы! Было у девочек и свободное время, которое они с удовольствием использовали для культурной программы. Они много гуляли по столице, наслаждались хорошей зимней погодой!

Руководитель ансамбля танца благодарит родителей участниц танцевального коллектива за оказанное содействие и помощь, ведь эта поездка была организована именно за счет родителей! Благодарят К. Ю. Долгова, девочки, родители также и директора Еланского Дома культуры «Юбилейный» А. Г. Онищенко, который предоставил транспорт, помог в организационных вопросах. Говорят спасибо участники поездки и в адрес отдела культуры в лице Е. А. Тарасовой за помощь в любых вопросах.

Одним словом, еще одно доброе дело свершилось на еланской земле! И от этого всем стало только лучше! Спешите делать добро!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32