Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

24.01.2023 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое заседание в этом году

Автор: А. ТАРАНОВА

В Еланской районной Думе состоялось первое в этом году заседание Молодежного парламента Еланского муниципального района.

Молодежный парламент является коллегиальным совещательным органом по вопросам молодежной политики в Еланском муниципальном районе.

Основными целями деятельности Молодежного парламента является содействие привлечению молодых граждан к участию в формировании и осуществлении молодежной политики на территории района, повышению политической культуры молодых граждан, воспитанию гражданственности и патриотизма, а также вовлечению молодежи города и района в общественно-политическую деятельность.

Заседание началось с приветственного слова начальника отдела по Делам молодежи Администрации Еланского района Т. А. Лапиной. Она поздравила членов Молодежного парламента с первым заседанием, с началом работы и подчеркнула важность активного участия молодежи в общественной, культурной и политической жизни нашего района.

Напомним, что молодежный парламент был создан при Еланской районной Думе и является коллегиальным совещательным органом по вопросам молодежной политики в нашем районе.

Подробнее -  в газете "Еланские вести"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

223