Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Хлебное море»

Внимание! В рамках проекта «АПК: точки роста» продолжается конкурс читательских фото- и творческих работ «А мы и не скрываем, что из деревни родом!»

А сейчас представляем вашему вниманию фотозарисовку Анастасии Зотовой «Хлебное море».

Настя пишет:

- Как хорошо летом! Хочется объять необъятное, насладиться красотой природы родного края. В поселке Елань, где я проживаю, это ощущаешь, когда утром идешь по мокрой, прохладной траве, а потом с восторгом ныряешь в воду любимой речки...

Как-то, проезжая всей семьей мимо хлебного поля, не могли не остановиться. Золотые колосья на ветру напоминали волнующееся море. Невозможно было оторвать глаз от живой картины природы! Вот уж, действительно, прекрасное –рядом!

Подготовил Е. СЛЕСАРЕВ.

(Материал подготовлен в рамках проекта «АПК: точки роста»).

Напоминаем, что работы должны повествовать о жизни и работе на селе, изменениях, произошедших на сельских территориях за последние пять лет; отображении сельской глубинки во всем ее многообразии и самобытности традиционного уклада, богатстве культуры, чтобы пробудить у молодежи желание жить и работать на селе.

Жанр работ не регламентируется – это могут быть фотографии, зарисовки в прозе, эссе, интервью, статьи. Победители творческого конкурса будут определены в декабре 2022 года.

Ждем ваших работ по адресу: р. п. Елань, ул. Ленинская, 115, с пометкой «На творческий конкурс» или по электронной почте: rgev90@mail.ru

Не забывайте подписывать свои работы и указывать номер контактного телефона.

Удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59