Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.09.2022 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День села - доброе и светлое торжество

Автор: А. ТАРАНОВА

21 сентября в Дубовом отметили День села

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

Традиционно мероприятие началось с богослужения настоятеля Еланского Духосошественского храма протоирея Николая — на месте, где строится храм.

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан и гостей, приезжающих на этот праздник! День села, которым гордишься, которое любишь и без которого жизни не представляешь!

Это праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие села. Традиционно на Дне села чествуют молодоженов, супружеские пары с солидным семейным  стажем, новорожденых, тех людей, кто долгое время трудился на благо малой родины и теперь ушел на заслуженный отдых.

Замечательная концертная программа ждала всех гостей в центре села, где звучала музыка, пелись песни, работали торговые ряды с угощением, слышался веселый детский смех. Хорошее настроение на весь день было обеспечено!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

223