Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.08.2022 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернулись с победой!

Автор: Л. Дудникова

Хорошую новость нам сообщила руководитель ансамбля танца «Ассорти» Кристина Долгова. С 23 по 26 июля участницы этого хорошо известного в Еланском районе коллектива провели в Сочи. Они приняли участие в хореографических сборах Международной академии Хореографии Московской секции Международного совета по танцу ЮНЕСКО.

Эти дни стали для участниц незабываемыми. Теплое море, аттракционы, замечательное питание, посещение аквапарка... И комфортное проживание в отеле «Бархатные сезоны».

Но самое главное — с участницами ансамбля провели занятия в мастер-классах высококлассные хореографы. Девочки получили новый опыт в хореографии. Они с удовольствием посещали занятия и внимательно прислушивались к советам специалистов.

А потом состоялся конкурс: ансамбль «Ассорти» продемонстрировал свои возможности и показал себя с лучшей стороны. В результате танцовщицы стали лауреатами первой и второй степеней. Они были приглашены в Кремль, где на зимних каникулах примут участие в выступлениях. И здесь в рамках сборов состоится вручение национальной телевизионной премии «Щелкунчик».

Одним словом, девочки вернулись из города Сочи с прекрасным настроением и замечательными впечатлениями. Море, солнце и хорошая погода... И победа! Молодцы!

А состоялась эта поездка благодаря родителям, бабушкам и дедушками, а также руководителю ансамбля «Ассорти» К. Ю. Долговой.

Надо также сказать, что и Еланская районная Администрация не осталась в стороне от этого хорошего дела, она тоже оказала помощь, в частности, на обратном пути за еланской делегацией в Петров Вал приехала «Газель», которую предоставил директор Дома культуры «Юбилейный» А. Г. Онищенко.

Хочется искренне порадоваться за участниц, пожелать им успехов в дальнейшем и быть всегда в числе лучших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

174