Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

28.07.2022 13:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Труд почтальона почетен

Автор: Л.Дудникова

Достойные награды – достойным людям

На днях сотрудники Еланского почтамта, в который входят 28 отделений почтовой связи, отметили свой профессиональный праздник

Профессиональный праздник – это всегда повод подвести итоги, наметить планы на будущее и, конечно же, пообщаться, узнать о том, какие достижения были за очередной год трудовой деятельности, что хорошего сделано и какие есть моменты, на которые надо бы обратить внимание.

Так было и этом году. Исполняющая обязанности Еланского почтамта Н. Н. Соболева сердечно поприветствовала почтовиков, высказала слова благодарности за труд, за исполнительность, за серьезное отношение к работе.

-Нам есть чем гордиться, — сказала Наталья Николаевна. – У нас есть хорошие показатели, есть результаты, о которых можно и нужно говорить. И все это было сделано нашим совместным трудом. Каждый из вас на своем рабочем месте добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности, уважительно работает с клиентами, а поэтому труд ваш заметен и важен. Спасибо вам за это. Спасибо вам за дело, без которого невозможна жизнь современного человека.

Церемония чествования лучших сотрудников почтовой связи прошло в торжественной обстановке. А лучшими стали: оператор почтовой связи 1 класса ОПС Елань-2 М. Е. Мурашкина (ей было вручено свидетельство о занесении на Доску почета); почтальон 1 класса Терсинского ОПС О. А. Аринушкина (награждена почетной грамотой УФПС «Почта России»); начальник Терновского ОПС Н. А. Ковалева (награждена почетной грамотой УФПС «Почта России») и начальник Дубовского ОПС Г. А. Махмутова (вручена благодарность УФПС «Почта России»).

Звучали слова добрых пожеланий и этим специалистам почтовой отрасли, и всем тем, кто присутствовал на торжественном собрании, и тем, кто в этот день находился на своем рабочем месте, ведь работа продолжается. И она очень нужна еланцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

135