Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

18.07.2022 09:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть неравнодушным – почетно

Автор: Наш корр.

Сказать «спасибо» никогда не поздно и всегда уместно

Сказать «спасибо» никогда не поздно и всегда уместно

На электронную почту нашей редакции доброе письмо – благодарность из хутора Алявы от местных жителей и администрации поселения. «Уважаемая редакция! На улице уже лето, но события нынешней зимы не дают нам покоя. И до сих пор в памяти нашей свежи воспоминания о ней, о недавних погодных испытаниях, которые нам удалось пережить. Да, зима в этом году выдалась аномально снежной и достаточно суровой. Пробираться по заснеженным дорогам нам, жителям поселения, было довольно-таки непросто. Но благодаря труду и чуткости со стороны трактористов ООО «МАКС» — Алексея Крастелева, Владимира Трухачева, Игоря Гацуленко, Александра Муромцева, Ивана Русина, Александра Моисеенко, Алексея Моисеенко, Александра Попова, Виталия Кандалы, Николая Афанасьева, мы пережили эту зиму, преодолели все трудности.

В любое время суток, будь это день или ночь, не считаясь со временем, эти мужественные ребята находились на своем, можно сказать, боевом посту, поэтому мы могли попасть по своим насущным делам в нужное для нас место и даже в районный центр! Огромное спасибо им за помощь, за щедрость человеческой души, неравнодушное, добросовестное, порядочное отношение к своим обязанностям и за уважение нас, земляков.

Все эти работы проводились с согласия генерального директора ООО «МАКС» В. В. Банькина и его заместителя Н. Н. Трифонова. Им — огромное спасибо!»

Мы присоединяемся к словам благодарности, ведь люди, оказавшие помощь в расчистке дорог от снега нынешней зимой, конечно же, их заслужили. Дороги областного, да и местного значения, действительно, часто становились непроезжими, но там, где были взаимопонимание, неравнодушие и простая человеческая отзывчивость, проблемы устранялись и вопросы решались. И факт, о котором рассказали читатели нашей газеты, опять подтверждает то, что активная жизненная позиция, присущая порядочным людям, никуда не ушла. Она живет в нас и помогает устранять проблемы, которые так или иначе появляются в нашей жизни. Но когда мы неравнодушны, мир становится добрее. И это очень здорово!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29