Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.07.2022 13:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки из области

Автор: Л. Дудникова

Вязовскому сельскому поселению Администрация области преподнесла в дар – трактор «Беларус -82,1»

Как сказала глава поселения А. И. Хвастунова, на днях в Средней Ахтубе состоялось замечательное событие – Вязовской сельской администрации был торжественно передан в пользование новый трактор «Беларус -82,1». И не только! Кроме этого администрации подарили полуприцеп цистерно-тракторный ЛКТ-35 П. Одним словом, технику, которая очень нужна селу!

И здесь надо отметить, что из года в год со стороны губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова все больше уделяется внимания сельским поселениям нашей области. В чем выражается помощь? Во многом. Школам предоставляются комфортабельные автобусы, больницам и фельдшерским пунктам – машины скорой помощи, пожарным постам – пожарные машины, а для сельских администраций – автомобили высокой проходимости. Все это так! Это, действительно, было и есть.

А теперь, как можно уже подтвердить: в гараже администрации Вязовского сельского поселения есть теперь и трактор «Беларус-82,1»! Можно будет весной и летом проводить противопожарную опашку особо значимых объектов и территорий, зимой – чистить дороги от снега и т. д. Можно будет много еще чего полезного делать для жителей села. На этой замечательной технике будет работать очень опытный, высококлассный специалист А. Н. Стенякин. Есть теперь и полуприцеп ЛКТ-3,5 П. Что это значит? Это значит то, что появились значительно большие возможности для улучшения жизни на селе. Ведь в цистерне, предоставленной администрации, есть еще и помпа, которую можно будет использовать в случае возникновения пожара, но их, конечно же, лучше не допускать.

И, как обычно, делается в этом случае: хочется сказать слова благодарности тем, кто проявляет заботу о людях, кто оказывает всяческую поддержку и внимание, кто делает многое для того, чтобы жизнь была более комфортной и улучшенной. Большое спасибо главе региона А. И. Бочарову, главе Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинову.

Это же замечательно, когда замечают проблему, устраняют ее и идут навстречу с добрыми намерениями и хорошими делами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

271