Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.05.2022 15:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еланский район: в гостях у ветерана

Автор: Наш корр.

Валентин Петрович Коннов

В нашем районе сегодня проживают два ветерана, приравненные к участникам Великой Отечественной войны: в Елани — Николай Андреевич Захаров, в Большом Морце — Валентин Петрович Коннов. Глава района, его заместители побывали в гостях у ветеранов, поздравили их с Днём Великой Победы передали подарки от Администрации района, городской и сельских администраций, Волгоградской областной Думы, отделения партии "Единая Россия", волонтёров Победы, школьников...

С семьей ветерана

Д.Ф. Литвинов, Г.И. Зуева, сын ветерана Н. В. Коннов и его супруга Елена.

Ветерана войны Валентина Петровича Коннова лично поздравили глава Еланского района Д.Ф. Литвинов и глава Большеморецкого поселения Г. И. Зуева.

-Желаем вам, дорогой Валентин Петрович, здоровья, долголетия, мира в наше непростое время! Спасибо вам за Победу! Примите подарки и разрешите поблагодарить вашего сына Николая и сноху Елену за ту заботу, которую они проявляют по отношению к вам.

 О жизненном и военном пути Н.П. Коннова читайте в очерке журналиста газеты "Еланские вести" Людмилы Дудниковой, написанном ко дню рождения ветерана в 2021 году.

*

С территории  Еланского района на фронт ушли свыше 16 тысяч человек, более восьми тысяч не вернулись с полей сражений...

Сегодня в районе проживают два ветерана Великой Отечественной войны, 54 вдовы участников войны, 98 тружеников тыла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

194