Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

05.05.2022 20:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маршрут автопробега в Еланском районе «Во славу Великой Победы!»

Автор: Администрация Еланского муниципального района.

Фото Г.Харчук

9 Мая — большой районный автопробег.

Начало акции, проводимой по инициативе жителей при поддержке администрации района, – в 13.00. Место сбора и отправления – площадь перед железнодорожным вокзалом Елани.

Организованная колонна мотоциклистов и автомобилистов направится по улицам Вокзальной, Советской, от пожарной части – на улицу Пионерскую до ПМК и ДРСУ, повернет налево на улицу им. Матроса Железняка и продолжит путь до администрации городского поселения, свернет направо на ул. им. Островского, затем — к Терсинскому мосту. Дальнейший маршрут проляжет по дорогам Еланского района — на Терсу, Журавку, Вязовку, Большой Морец. Прибыв в райцентр, колонна направится по улицам Варшавской, на перекрестке свернет на Вокзальную, далее – по Советской до ее пересечения с Красной.

Мотоциклы и автомобили выстроятся в центре Елани у «Магнита», парка и автовокзала. Кульминацией акции-автопробега «Во славу Великой Победы!» станет посещение мемориала воинам-землякам, центральной аллеи парка, на которой расположена «Стена памяти», и возложение цветов в память о погибших защитниках Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138